Lot n° 155
Estimation :
100 - 150
: 174EUR
E. DINEE (XXè) - Lot 155
E. DINEE (XXè)
Enfant emporté par une oie
Sculpture en bronze à patine, médaillée, signée sur la terrasse, cartouche "en souvenir d'Abries"
Hauteur sans le socle : 35cm. Hauteur avec le socle : 38cm
(Usures)