Lot comprenant : - Lot 136

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot comprenant : - Lot 136
Lot comprenant : - OLIER et CARON. Cuillère à crème en argent et cuilleron en vermeil. Décor filet-coquille. Poids : 86,4 gr - OLIER et CARON. Nécessaire à hors d'oeuvre en argent à décor filet-coquille monogrammé. Poids brut : 148gr - Pelle à fraise en métal doré et manche en argent fourré à décor végétal ajouré et lambrequins. Poids brut : 83,9 gr. Dans des écrins