Importante ménagère en métal argenté à décor de feuillages c - Lot 132

Lot 132
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 92EUR
Importante ménagère en métal argenté à décor de feuillages comprenant : 12 couverts, 12 grands couteaux, 12 petites cuillères et une louche. XXè siècle. Dans son coffret (Long.:51cm)