Lot de 7 boites en argent ciselé 800/°° représentant des fle - Lot 124

Lot 124
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 214EUR
Lot de 7 boites en argent ciselé 800/°° représentant des fleurs, carquois et divers. Poids brut total : 302gr. Fin XIXè, Début XXè siècle (Accidents)