ERCUIS - Lot 117

Lot 117
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 39EUR
ERCUIS - Lot 117
ERCUIS Huilier vinaigrier en cristal à décor gravé, monture en métal argenté de style Rocaille. Poinçon du maître orfèvre sous la base. XXè siècle Haut.: 28,5cm