Lot en métal argenté comprenant un samovar, une cafetière et - Lot 114

Lot 114
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 94EUR
Lot en métal argenté comprenant un samovar, une cafetière et un pot à lait, à décor de godrons. Travail anglais, XIXè siècle. Hauteur du samovar .: 32,5 cm