Travail Français, Premier tiers du XIXè siècle. - Lot 112

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 254EUR
Travail Français, Premier tiers du XIXè siècle. Nécessaire à couture en or jaune et métal comprenant une paire de ciseaux et un dé à coudre. Dans son écrin en corne chiffré. Larg.: 10cm. Poids brut des éléments : 12,60gr.