Miroir en bois doré surmonté d'une urne ornée de guirlande, - Lot 99

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 105EUR
Miroir en bois doré surmonté d'une urne ornée de guirlande, frise de raies de coeur et de perles. XVIIIè siècle. Haut.: 48cm ; Larg : 33cm (Accidents)