Lot n° 97
Estimation :
50 - 200
: 130EUR
ANGLETERRE, ELKINGTON and Cie. - Lot 97
ANGLETERRE, ELKINGTON and Cie.
Service à bière en métal argenté comprenant six importants verres sur piédouche et un hanap. XXè Siècle.
Haut. : 34 et 21cm.
On y joint un plateau à anses en métal argenté à décor de stries enrubannées.
Largeur : 56cm