Lot n° 74
Estimation :
100 - 150
TOURNAIS, Fin XIXè siècle - Lot 74
TOURNAIS, Fin XIXè siècle
Soupière de forme oblongue et son plat en faïence à décor de paysages animés
Plat : 25,3 x 34,3cm
Soupière : Haut: 21cm, Larg: 31cm