Lot n° 72
Estimation :
100 - 150
: 132EUR
Tabatière à vis en corozo sculpté représentant un curé à l'e - Lot 72
Tabatière à vis en corozo sculpté représentant un curé à l'expression de surprise. Les yeux en verre
Travail du XVIIIè siècle
Haut.: 7,5cm
(Petit manque, fèlé)