Lot n° 63
Estimation :
1000 - 1500
: 2 600EUR
JENNY D'ORMOND (XXè). - Lot 63
JENNY D'ORMOND (XXè).
Fossiles et coquillages, 2022.
Acrylique sur toile signée en bas à droite, datée, titrée et contre-signé au dos.
80 x 100cm