Lot n° 24
Estimation :
80 - 200
: 66EUR
École FRANÇAISE, XIXè siècle, A. DANTON. - Lot 24
École FRANÇAISE, XIXè siècle, A. DANTON.
Paysans revenant des champs et Lavandière et enfant au bord de l'eau.
Paire d'huiles sur toile.
L'une signée illisiblement en bas à droite (paysans).
(Restaurations, pièces au dos, usures et manques).
50 x 75cm (à vue).