Lot n° 11
Estimation :
100 - 150
: 286EUR
Gustave-Nicolas PINEL (1842-1896) - Lot 11
Gustave-Nicolas PINEL (1842-1896)
Couché de soleil sur la campagne.
Au dos, cachet vente GUSTAVE PINEL.
Huile sur toile.
24,5 x 32,5cm, dans un beau cadre en bois et stuc doré.
(Accidents au cadre, léger manque à la toile).