Lot n° 2
Estimation :
80 - 150
: 40EUR
École ANVERSOISE, XVIIIè siècle - Lot 2
École ANVERSOISE, XVIIIè siècle
Buveurs dans une taverne
Huile sur panneau
22,5 x 17 cm
(Cadre ancien rapporté, accidents)