Lot n° 247
Estimation :
200 - 250
: 4 160EUR
CHINE - Lot 247
CHINE
Vase à petit col en porcelaine émaillé à décor de chauve souris violettes.
Marque apocryphe (?) sous la base.
Haut.: 16 cm ; Diam.: 10 cm