Lot n° 64
Estimation :
800 - 1200
: 1 144EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968) - Lot 64
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Les Porteuses d'eau, 1846
Dessin à la sanguine, fusain, craie blanche sur papier
Signé au milieu et daté 1846
31,5 x 39 cm, à vue encadré