Lot n° 281
Estimation :
600 - 800
: 857EUR
FRANCE, XVIIè siècle - Lot 281
FRANCE, XVIIè siècle
Sainte femme au livre
Fort relief en bois, dos évidé
Haut. : 116 cm
(Main droite manquante, restaurations aux bouts des pieds)