Lot n° 70
Estimation :
500 - 800
École ITALIENNE, fin XIXè siècle - Lot 70
École ITALIENNE, fin XIXè siècle
Vue de la place Saint-Marc et de Santa Maria della Salute.
Huile sur panneau.
Trace de signature en bas à gauche.
23 x 16 cm
(Beau cadre en bois stuqué et doré)