Lot n° 204
Estimation :
500 - 800
: 659EUR
Beau et ancien casse-tête en bois lourd gravé de motifs sur - Lot 204
Beau et ancien casse-tête en bois lourd gravé de motifs sur la partie supérieure.
Nouvelle Calédonie
Long. : 75 cm
(Manques anciens)
Ancienne collection Freycinet
Provenance : ancienne collection Freycinet, acquis auprès de Michel Bouvier, facture du 30/07/2004