Lot n° 11
Estimation :
3500 - 4000
Ecole VENITIENNE, XVIIIè siècle dans l’entourage de Jacopo M - Lot 11
Ecole VENITIENNE, XVIIIè siècle dans l’entourage de Jacopo MARIESCHI (Venise 1711-1794)
L’incrédulité de saint Thomas
Huile sur panneau
65 x 49,5 cm
(Quelques éclats, soulèvements et repeints)