Lot n° 35
Estimation :
100 - 200
: 104EUR
Felix TER LINDEN (1836-1912) - Lot 35
Felix TER LINDEN (1836-1912)
Cygne en bord d'étang
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 40,5 cm
(Accident important et manques)