Lot n° 289
Estimation :
900 - 1500
École ITALIENNE, XIXè siècle - Lot 289
École ITALIENNE, XIXè siècle
Groupe sculpté en albâtre représentant deux enfants jouant avec une chèvres.
Socle ovale à doucines en marbre gris.
Haut.: 43cm; Larg.: 55cm; Prof.: 25cm