Lot n° 80
Estimation :
700 - 900
: 1 054EUR
École ITALIENNE, XIXè siècle - Lot 80
École ITALIENNE, XIXè siècle
Vue panoramique du lac de Côme
Gouache sur papier
21,5 x 86cm à vue