Lot n° 78
Estimation :
100 - 200
: 156EUR
Adolphe FEDER (1886-1943) - Lot 78
Adolphe FEDER (1886-1943)
Femme fumant une cigarette
Estampe
Contresignée en bas à droite et numérotée 67/120
30 x 21 cm