Lot n° 71
Estimation :
100 - 200
: 325EUR
ZANETTI ZILLA (1864-1946) - Lot 71
ZANETTI ZILLA (1864-1946)
La lagune de Venise
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
23 x 17 cm