Lot n° 9
Estimation :
200 - 500
: 1 845EUR
École ANGLAISE, XVIIIè siècle - Lot 9
École ANGLAISE, XVIIIè siècle
Portrait d’un gentilhomme à la perruque dans un ovale peint
Huile sur toile
80,5 x 60,5 cm
(Restaurations)