Lot n° 8
Estimation :
500 - 800
: 1 582EUR
École FRANÇAISE, fin du XVIIIè siècle - Lot 8
École FRANÇAISE, fin du XVIIIè siècle
Scène galante
Huile sur toile (agrandie)
131 x 108 cm
(Accidents)