Lot n° 253
Estimation :
300 - 600
: 325EUR
CHINE, début XXè siècle. - Lot 253
CHINE, début XXè siècle.
Deux vases balustres à anses ajourées en relief. Décor de dames de la cour au jardin au recto. Poèmes au verso. Céramique émaillée polychrome sur fond blanc.
Haut. : 57 et 59,5 cm.