Lot n° 33
Estimation :
100 - 150
: 65EUR
École FRANÇAISE, XIXè siècle - Lot 33
École FRANÇAISE, XIXè siècle
Paysan et ses vaches près des ruines antiques
Huile sur toile.
Trace de signature bas droite.
27 x 33 cm