Lot n° 12
Estimation :
400 - 600
: 2 636EUR
École ANGLAISE, début du XVIIIè siècle - Lot 12
École ANGLAISE, début du XVIIIè siècle
Portrait de femme au sein nu
Huile sur toile ovale
64 x 45 cm
(Restaurations)