Lot n° 47
Estimation :
400 - 800
: 494EUR
Gustave DENEU - Lot 47
Gustave DENEU
(Actif à la fin du XIXè siècle)
Portrait de petite fille
Huile sur toile, Signée et datée au revers Gustave Deneu / 1883
101 x 60 cm
(Accidents)