Lot n° 29
Estimation :
100 - 150
École FRANÇAISE, XIXè siècle - Lot 29
École FRANÇAISE, XIXè siècle
Pâtre et ses vaches à l'étang, 1857
Huile sur toile.
Signée "F. VOJAVE"? et datée en bas à gauche.
Inscription sur le châssis "Environs de Bordeaux"
27 x 35 cm
(Manques et une pièce au dos)