Lot n° 128
Estimation :
300 - 500
: 494EUR
Beau lustre en cage en montgolfière à monture de bronze c - Lot 128
Beau lustre en cage en montgolfière à monture de bronze ciselé et pampilles de verre taillé à 8 bras de lumière.
Style LOUIS XV, XXè siècle.
Haut.: 130cm environ
(Accidents)