Lot n° 313
Estimation :
800 - 1200
: 1 186EUR
James PRADIER (1790-1852) - Lot 313
James PRADIER (1790-1852)
Chasseur à l'arc tenant son trophée
Sculpture en bronze à trois patines médaille, verte et or, signée sur la terrasse.
Haut. : 40cm