Lot n° 325
Estimation :
200 - 300
: 369EUR
École ITALIENNE, Début XXè - Lot 325
École ITALIENNE, Début XXè
Le ménestrel à la mandoline
Sculpture en bronze à patine rouge, signée sur la terrasse "CASOTI".
Haut. : 31cm (sans le socle)