Lot n° 324
Estimation :
500 - 600
École FRANÇAISE vers 1890-1900 - Lot 324
École FRANÇAISE vers 1890-1900
La révérence de la danseuse
Sculpture en bronze à patine dorée et verte nuancée émaillée de rouge.
Socle en marbre rouge.
Époque ART NOUVEAU
Haut. : 34,5cm sans le socle