Lot n° 307
Estimation :
200 - 400
: 234EUR
Henri FUGERE (1872-1944) - Lot 307
Henri FUGERE (1872-1944)
Le moissonneur aiguisant sa faucille
Sculpture en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse et titrée sur le socle "La moisson"
Haut. : 25cm