Lot n° 295
Estimation :
800 - 1200
: 989EUR
Marcel DEBUT (1865-1933) - Lot 295
Marcel DEBUT (1865-1933)
Le joueur de vièle
Sculpture en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse.
Noté sur son cartel "Prix de Rome".
Haut.: 71cm