Lot n° 291
Estimation :
300 - 500
: 1 252EUR
MAISON MARNYHAC, Rue de la Paix Paris - Lot 291
MAISON MARNYHAC, Rue de la Paix Paris
École FRANÇAISE fin XIXè siècle
Le danseur aux cymbales
Sculpture en bronze à patine médaille.
Haut.: 56cm