Lot n° 107
Estimation :
500 - 800
Vide-poche ovale en bronze doré ciselé représentant Ophélie - Lot 107
Vide-poche ovale en bronze doré ciselé représentant Ophélie sur les eaux cheveux épars de HAMLET Shakespeare.
Signature apocryphe LINKE.
Long.: 30cm