Lot n° 299
Estimation :
150 - 200
: 369EUR
Edouard DROUOT (1859-1945) - Lot 299
Edouard DROUOT (1859-1945)
Muse des bois
Bronze à patine médaille
Signé sur la terrasse
Haut.: 33 cm ; Diam.: 10 cm