JAPON, XXè siècle - Lot 560

Lot 560
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 66EUR
JAPON, XXè siècle - Lot 560
JAPON, XXè siècle Scènes de vie Suite de quatre gouaches et fond or sur carton présentant des personnages dans leur environnement social. Cadre peint rouge à l'imitation de la laque. 22,7 x 21,7 cm.