CHINE POPULAIRE - Lot 584

Lot 584
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE POPULAIRE - Lot 584
CHINE POPULAIRE Sculpture en ronde bosse figurant un musicien assis en tailleur vêtu de la tenue typique de l’époque. Bronze à patine médaille. Haut : 14,5 cm. (Manque l'instrument)