Gisèle COLLINE (1924) - Lot 505

Lot 505
Estimation :
100 - 200 EUR
Gisèle COLLINE (1924) Hommage à Van Gogh n°2, Salon des indépendants 1990, étiquette au dos. Huile sur toile, signée en bas à droite. 71 x 92cm Bel encadrement.