Chaîne de montre en or jaune 18k formée de quatre chaînes to - Lot 76

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 957EUR
Chaîne de montre en or jaune 18k formée de quatre chaînes torsadées, se terminant par deux pompons, et une large boucle. Travail probablement du XIXè siècle. Poids brut : 22,2gr. Longueur : 28,5 cm..