BERJOLE Pierre - Autoportrait à la Soutine- Huile sur toile - Lot 146

Lot 146
Estimation :
800 - 1500 EUR
BERJOLE Pierre - Autoportrait à la Soutine- Huile sur toile signée en bas à gauche et intitulé au dos 61X50cm
Mes ordres d'achat