Kitagawa Utamaro (ca. 1753-1806) - Lot 451

Lot 451
Estimation :
100 - 150 EUR
Kitagawa Utamaro (ca. 1753-1806) Oban tate-e, Mère allaitant. Signé Utamaro hitsu à gauche. Censeur kiwame. Tirage postérieur. Taches, salissures, manque, marges coupées. Dim. 38,5 x 25,8 cm.
Mes ordres d'achat