GANDHARA, art gréco-boudhique, IIè-IVè siècle - Lot 442

Lot 442
Estimation :
100 - 200 EUR
GANDHARA, art gréco-boudhique, IIè-IVè siècle Tête de Bouddha en stuc. Usures, manques, manque oreille gauche. Haut.: 12 cm.
Mes ordres d'achat