Claes OLDENBURG (1929-2022) - Lot 423

Lot 423
Estimation :
100 - 150 EUR
Claes OLDENBURG (1929-2022) La souris géométrique échelle D / Geometric mouse scale D Multiple en carton et chaînettes. Editions Gemini Los Angeles California, 1971 42 x 35cm (Piqûres et taches) Provenance : Vente Cornette de Saint Cyr du 18 octobre 1998
Mes ordres d'achat